Итоги предметных олимпиад 2010-2011
ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ЗА 2010-2011 УЧ. ГОД

ФИО учителя Фамилия, имя учащегося Класс Предмет Районная олимпиада Городская олимпиада
1 Ионичева Т.П. Цховребова Екатерина 10-В литература призер
2 Михайлова Т.С. Царева Дарья 6-Б англ. яз. призер
3 Федорова Л.Д. Григорьева Татьяна 11-А литература призер
Малютина Валерия 9-А русск. яз. победитель призер
Малютина Валерия 9-А литература призер
Печковская София 11-А литература победитель
Царева Александра 9-А русск. яз. победитель призер
Печковская Софья (Межрегиональный конкурс исследовательских работ по литературе и МХК) 11-А литература
призер
Царева Александра (Межрегиональный конкурс исследовательских работ по литературе и МХК) 9-А литература
победитель
Царева Александра 9-А литература победитель
4 Карновская М.Г. Поснова Анастасия 7-А русск. яз. призер
Хайкина Елизавета 11-Б литература победитель
Поснова Анастасия 7-А литература призер
5 Ягудина Н.А. Осипова Татьяна (Межрегиональный кокурс "Созвучие" 2 место) 11-А вокал
призер
Осипова Татьяна (Международный фестиваль "Балтийская феерия" диплом 2 степени) 11-А вокал
призер
6 Некрасова Е.Ю. Ключникова Анна 4-Б математика победитель
7 Вазина М.Ф. Зубрилова Елена 8-Б русск. яз. призер
8 Фурса М.Н. Горячев Михаил 9-А биология призер
Никитин Олег 10-А биология призер
Сидоркина Галина (Комплексная олимпиада по химии, биологии, физике для учащихся 6-11 кл) 7-А биология
призер
Парусимова Варвара 7-Б биология призер
9 Глазанова Е.Г. Царева Александра 9-А франц. яз. победитель победитель
Караулова Анна 8-А франц. яз. победитель призер
Воробьева Наталья 11-А франц. яз. призер
Карпова Анастасия 8-А франц. яз. победитель победитель
10 Варламова Л.С. Царева Александра 9-А химия призер
11 Копылова Т.О. Раскина Серафим 7-Б литература призер
12 Чернова Н.А. Сычева Анастасия 6-А англ. яз. призер
13 Грищенко Г.П. Руденко Дарья 7-А англ. яз. призер
Никитин Александр 7-А англ. яз. призер
14 Антонова О.Ф. Зубрилова Елена 8-Б англ. яз. призер
Караулова Анна 8-А англ. яз. призер
Птуха Мария 8-А англ. яз. призер
15 Дольнева В.Ф. Комарова Алевтина 8-Б англ. яз. призер
16 Полякова Л.Н. Бумакова Мария 10-А франц. яз. призер
Цховребова Екатерина 10-В франц. яз. призер
17 Сосиева М.М. Царева Александра 9-А англ. яз. призер
18 Смирнова И.Г. Христова Карина 10-Б англ. яз. призер
19 Фрейман Е.А. Зубрилова Елена 8-Б нем. яз. победитель
20 Меньшикова М.Г. Кива Алексей 9-А нем. яз. призер
Царева Александра 9-А нем. яз. победитель
21 Сутягина Н.Л. Никитин Александр 7-А нем. яз. призер
Шакирова Алевтина 7-А нем. яз. призер
 
 
Анонс

2012 год
2012 год – год 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года и 1150-летия российской государственности.

1 сентября 2012 г.
1 сентября 2012 г. – День Знаний. Начало торжественной линейки в 09.00.

28 августа 2012 г
28 августа 2012 г. в 10.00 в конференц-зале гимназии состоится Общее собрание работников гимназии. В повестке дня – принятие локальных актов и публичный отчёт гимназии за 2011 – 2012 учебный год.