Расписание занятий

Расписание занятий младшей группы
Понедельник
1. Развитие элементарных математических представлений
2. Физкультурное занятие

Вторник
1. Ознакомление с окружающим миром
2. Лепка
3. Вечер развлечений

Среда
1. Музыкальное занятие
2. Аппликация/Конструирование

Четверг
1. Музыкальное занятие
2. Рисование

Пятница
1. Развитие речи/Знакомство с художественной литературой
2. Физкультурное занятие

Расписание занятий средней группы


Понедельник
1. Музыкальное занятие
2. Рисование

Вторник
1. Развитие элементарных математических представлений
2. Лепка
3. Вечер развлечений

Среда
1. Конструирование/аппликация
2. Физкультурное занятие

Четверг
1. Музыкальное занятие
2. Развитие речи

Пятница
1. Ознакомление с окружающим миром
2. Физкультурное занятие

Расписание занятий старшей группы


Понедельник
1. Окружающий мир
2. Музыкальное занятие
3. Рисование

Вторник
1. Развитие элементарных математических представлений
2. Физкультура

Среда
1. Развитие речи
2. Музыкальное занятие
3. Аппликация/Лепка

Четверг
1. Окружающий мир
2. Физкультура
3. Рисование

Пятница
1. Ознакомление с художественной литературой
2. Конструирование/Ручной труд

Расписание занятий подготовительной группы


Понедельник
1. Окружающий мир
2. Музыкальное занятие
3. Рисование

Вторник
1. Развитие элементарных математических представлений
2. Физкультура 

Среда
1. Развитие речи
2. Музыкальное занятие
3. Аппликация/Лепка

Четверг
1. Окружающий мир
2. Физкультура
3. Рисование

Пятница
1. Ознакомление с художественной литературой
2. Конструирование/Ручной труд
3. Развитие элементарных математических представлений

Для детей организованы дополнительные образовательные занятия (по желанию):

• Театральная студия
• Хореография
• Ритмопластика
• Изостудия

Расписание дополнительных образовательных занятий

Театральная студия - преподаватель Елисеева Татьяна Яковлевна
Младшая группа – понедельник, среда с15.30 до 15.55
Средняя группа – понедельник, среда с 16.00 до 16.25
Старшая группа – вторник, четверг с 15.55 до 16.25
Подготовительная группа – вторник, четверг с 16.30 до 17.00

Изостудия - преподаватель Березовская Диана Владимировна
Младшая группа – понедельник, пятница с 15.30 до 15.55
Средняя группа – понедельник, пятница с 16.00 до 16.25
Старшая, подготовительная – понедельник, пятница с 16.30 до 17.00

Ритмопластика - преподаватель Алиева Алла Алексеевна
Младшая группа – вторник, четверг с 16.00 до 16.25
Средняя группа – вторник, четверг с 16.30 до 16.55

Хореография - преподаватель Обинякова Елена Александровна
Старшая и подготовительная группа с 16.30 до 17.00
 
 
Анонс

2012 год
2012 год – год 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года и 1150-летия российской государственности.

1 сентября 2012 г.
1 сентября 2012 г. – День Знаний. Начало торжественной линейки в 09.00.

28 августа 2012 г
28 августа 2012 г. в 10.00 в конференц-зале гимназии состоится Общее собрание работников гимназии. В повестке дня – принятие локальных актов и публичный отчёт гимназии за 2011 – 2012 учебный год.

игры и занятия с детьми - вся детальная информация у нас игры и занятия с детьми - подробная информация смотреть фильмы года - смотрите описание здесь